Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин

Объявление

Вратари: Трегубов Дмитрий, Адаменко Илья, Игнатов Андрей

 

Защитники: Шиянов Василий, Дмитрий Киселев, Малышев Семен, Кашлев Андрей, Якшев Александр, Виноградов Александр, Хисматуллин Андрей, Ломтев Дмитрий

 

Полузащитники: Кужильный Никита, Павлов Александр, Галетян Павел, Зюзин Артем, Дегтярев Роман, Таран Николай, Ахмедханов Ризван, Реснянский Иван, Соколов Евгений, Гаджиев Анрик

 

Нападающие: Емельяненко Сергей, Киренкин Анатолий, Гущин Александр, Хрущак Владислав

 

Старший тренер: Владимир Павлов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2010

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А где можно посмотреть таблицу области?

0

32

1 Олимпия игр 13..очков 36...мячи 43-2
2 Буровик...14...34...42-17
3 Ткстильщик ..14..28..38-16
4 Урожай..13...26...26-8
5 Ротор..14...23...19-15
6 Динамо...14...17...19-30
7 Нефтяник ...13...13...17-32
8 Энергия...14..13...17-39
9 пересвет...13...4...8-31
10 Паритет...14...4...4-40

25 игра за 6 очков с УРОЖАЕМ.. в Камышине.. :flag:
2 октября едем в Николаевку к Динамо... кто с нами??? :writing:  пишите)))

0

33

Во сколько начало матча в Николе,где сбор????

Отредактировано BWTS (2010-09-30 17:18:14)

0

34

Начало матча в 16 00... в субботу... Омчик ходит с 6 утра через каждые 3 часа.. последний в Камышин - в 19.00. как раз можно успеть..
Мы с сыном на "выезде" хотим ещё успеть культурную программу по Николаевке..))))).. так что выезжаем рано..
На стадионе сбор... :D  :flag: . Дождик обещают.. :rain:

0

35

BWTS написал(а):

Во сколько начало матча в Николе,где сбор????

:D  :flag: дождика испугался что ли? :D

0

36

эх... 2-2..но - Наталушко забил!!!! :cool:
а судья - украл у нас пенальти :mad:
погуляли по Николаевке классно.. ощущение что попали в 70-е годы.. фотка на фоне школы с гипсовыми пионерами просто улет :D  получилась... в музее Шолохова..за 70!!!! рублей на троих.. нас полчаса девушка водила по "залам".... жаль краеведческий музей был выходной...
а все "питательные" места были заняты свадьбами.. :whistle:  :rofl: ..  пришлось "как всегда"... как "на маевке"..хорошо хоть в магазинах , не как в 70-е...)))), имелось и выпить и копченности разные..)))
играли наши неплохо.. Наталушко прикольный гол забил... ребята из Камышина были... заряжали,правда, не часто.. обидно, что не удержали с 0-2.. мяч-то круглый оказался..зараза.. :flag:

0

37

сергей
Я извеняюсь что не поддержал команду,температура свалила,хотя это не оправдание.Парням из Blue-Whit Storm огромное спасибо за поддержку!!!!!!

0

38

:flag: ..да я ж шуткую.. не бери в голову...выздоравливай и в субботу - на стадион... :jumping:  :cool:  :D

0

39

армяне красавы..словако тормознули..))
завтра в 15.00. на Текстильщике игра... :jumping:  :flag:

0

40

кто двигает на игру с Энергией - пора выходить.. "размяться" ведь ещё нужно... :D  :flag:

0

41

:cool:  :cool:  :cool:  :cool: ..е-хуу... порвали Энергию.. :jumping:
Наталушко - лучший..))).... голевые пасы... ум и честь нашей эпохи на поле.. :flag:
вот только претензии у меня к фан-группе.. но ..не сегодня.. сегодня празднуем.. закрыли домашние матчи .днюха у коуча.. погодка.. всё сегодня было клааас!!! :flag:

0

42

ТЕКСТИЛЬЩИК -даешь 2 дивизион!!!!!!!!!!!!!!!!Blue-Whit Storm респект и уважуха!!!!!!!!!!

0

43

BWTS написал(а):

ТЕКСТИЛЬЩИК -даешь 2 дивизион!!!!!!!!!!!!!!!!Blue-Whit Storm респект и уважуха!!!!!!!!!!

:D  Второй дивизион пока рановато... да и кричать это нужно не здесь , а Чунакову в ухо)))..или перед администрацией (я это кстати ребятам из поддержки  на стадио говорил).. :tomato:
про претензии к Blue-Whit Storm.писать не буду..передумал..)))... ребята молодые, научаться... вот только про одно скажу.. нет..про два... :playful: ... первое.. барабан- это канешна хорошо..))..вот только громкие удары одного барабана не заменят живой поддержки хлопками даже и 10-ти человек..  вы там скооперируйтесь со старшим товарисчем..)) с барабаном.. и прокреативте слаженную динамику барабан -кричалка - хлопки..(можно в любом другом сочетании).. :glasses:
и из личных обид... :D ... так уж получилось. что мы всегда садимся на трибуне недалеко от Blue-Whit Storm... сидел там даже тогда , когда их не было...)).. так вот.. в кои веки, мы - кузьмичи ))).. начали свой "заряд" про Наталушко.. , как на середине заряда (пусть и очень скромного.. :D  я просто даю первоначальные уроки своему 8-ми летнему сыну :D ) - парни начали свою кричалку :nope: .. перебив нас... :canthearyou: ... некрасиво это парни.. по многим причинам..перечислять их не буду.. :tomato:
.....
ладно - дело прошлое.. погодку обещают в субботу без дождя.. так что.. вперед все на Олимпию в Волгоград... :cool:  :flag:  :flag: .... ЗАКРЫВАЕМ СЕЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для моего сына это будет уже второй пробитый выезд.. в его 8 лет.. :D  :D

0

44

:flag:  :jumping: ...игра состоится на ст. Олимпия...начало в 13.00.  .... не опаздываем... :D

0

45

А можно писать последние результаты, а то фиг их где достанешь.

0

46

Jakov написал(а):

А можно писать последние результаты, а то фиг их где достанешь.

http://tekstilshik.ucoz.ru/
здесь обычно пишут результаты... вернее - только результаты :D
можно и здесь писать.. вот вернемся из Волгограда и напишем в воскресенье.. :flag:

0

47

прива всем..  :flag:
эх...блин.. 3-1 Олимпия выиграла... не имея возможности в режиме он-лайн  :D ..отслеживать результаты других матчей  (не думаю, что на спорт-боксе ру. следят за первенством Волгоградской области :D ) ..не могу сказать - каково наше итоговое место... если Ротор матч свой выиграет.. то - вроде мы - ПЯТЫЕ.. обидно.. после первого тайма вели 1-0.. не удержали.. "олимпийцы" по-моложе ..разбегались во втором.. :jumping:
мы забили первыми..на перерыв ишли ведя 1-0.. Олимпия сравняла ..к первому мячу не придерешься.. игровой гол.. а второй нам забили.. :'( .. это пипец.. прорыв по левому флангу - передача -гол.. ребенку было видно как пойдет атака.. .. Павлов после пропущенного гола (как и подсказывал во время атаки) кричал - Ну придержать крайника Олимпии всего-то нужно было...слева.. :smoke: ..но что поделать.. упустили.. А третий гол.. там претензий нет ни к кому.. что -то из разряда АПЛ :D
парень принял передачу.подыграл. плотно ударил где-то с линии штрафной..через вратаря под перекладину :cool: ..
ну что ж.. 2-1 было справедливее..по нашшей игре.. но былобыкабыбы не катит на поле :dontknow:  :D .. пошизили на стадио немного.. в этот раз и флаг с эмблемой Текстильщика возили с собой..наша молодежь не приехала.. мы за них показали как нужно болеть :D :whistle:  .. за Олимпию поболеть кроме футболистов пришло еще две девушки..  :D ..молча прокурили весь матч... :rolleyes:
Сезон закрыли.. сфоткались с Есиповым.. посетили Мамаев Курган ..Аллею..набережную.. поели-попили пивка вдоволь ))) (благо проблем с местами "общепита" в Волгограде нет :D , не то что в Николаевке..) .. протряслись в атобусе  :D .. не спартаковский АлкобАс,конечно, :D .. но молодость вспомнилась немного..  :D
удачи всем... :flag:

0

48

Дайте итоговую таблицу, плз!!!

0

49

Jakov написал(а):

Дайте итоговую таблицу, плз!!!

%-) парень.. ты задаешь вопросы.. я тебе отвечаю..только не пойму..на хрена..
ты хоть заходил на сайт который я выше тебе написал??? :question:

0

50

на днях в ДЮСШ-2 было собрание родителей..Чунаков был (внук его там тренируется)..
так вот..Он сказал, что в след. году ИЗЫЩЕМ средства что бы Текстильщик занял первое в области....
а там, глядишь, и до еврокубков рукой подать.. :D
ну,будем посмотреть... как говориться -больше денег-больше болельщиков  :yep:  :yep:  :rofl:

0

51

15 января под руководством Павлова на базе ДЮСШ-2 провела первый сбор  :D  муниципальная команда "Текстильщик"... 20 футболистов присутствовало..
....
вот и вся инфа, какую удалось узнать.. :dontknow:
Кто ближе к теме.... напишите.. что у нас за планы??? :cool:  :flag:

0

52

:x ...ёёёё..  прям "кипит" форум..  :D

0

53

4 года прошло  :D .. леее-тииииит время-то )))
%-)
а мы всё не в УЕФА играем...)) :dontknow:  8-)

0